Дети в восторге!!! Это самое главное!!!
Анастасия В.2-10 человек
80 минут
с 10 до 14 лет
Кубанская набережная, 64
Доехать к нам можно на автобусах 95,102,123,124,125а или маршрутном такси 8,177,183 до остановки ул.Мира или на автобусах 20,101 или троллейбусе №8 до остановки ул.Кирова. Цокольный этаж.
Квесты для большой компанииОдиннадцать
Зараженный демогоргоном
Дети в восторге!!! Это самое главное!!!
Анастасия В.Это одни из лучших квестов Краснодара! Мы прошли у вас все!! Скорее открывайте что то новенькое!
Луиза В.Отличная организация детских праздников! Ребята большие молодцы! Так держать!
Анна Г.Прекрасное место! Отмечали др дочери 13 лет! Дочь в восторге, а подростков трудно удивить!
Екатерина И.Все понравилось!
oksanashshЭто крутое развлечение, придуманное специально для детей исходя из их вкусов. Сюжеты детских квестов основаны на мультфильмах, фильмах, компьютерных играх, которые так обожают современные дети. Ребята вместе с сопровождающим идут в нашу тематически оформленную локацию, где им предстоит решить поисковые и логические задания. Также в игре нередко встречаются активные действия, когда участникам приходится выполнять несложные физические упражнения: лазить по тоннелям, ползать по мебели, забираться на стены, двигать предметы, крутить шестерёнки – ведь дети подвижны и любят активность.
Это крутое развлечение, придуманное специально для детей исходя из их вкусов. Сюжет квеста основан на популярном сериале “Очень странные дела”, который так обожают современные дети. Ребята вместе с сопровождающим идут в нашу тематически оформленную локацию, где им предстоит решить поисковые и логические задания. Также в игре нередко встречаются активные действия, когда участникам приходится выполнять несложные физические упражнения: лазить по тоннелям, ползать по мебели, забираться на стены, двигать предметы, крутить шестерёнки – ведь дети подвижны и любят активность.
Мы не можем Вам этого запретить, ведь вы мать/учитель, и беспокоитесь о своем ребенке. Но если хотите, чтобы дети получили максимум эмоций, расслабились, полноценно погрузились в сказочную атмосферу и почувствовали себя героями сериала “Очень странные дела”, позвольте детям пройти квест с нашим сопровождающим. Он будет отвечать за безопасность ребят и поможет им, если это будет необходимо. Тем временем Вы сможете выпить чай/кофе в зоне ожидания.
С правилами возврата можно ознакомиться здесь