2-10 человек
80 минут
с 6 до 12 лет
1-3 человека
40-60 минут
С 6 лет
Краснодар, Корпоративные квесты
Новый и единственный в Краснодаре формат квеста со 100% погружением в атмосферу!
Ребенок проходит квест у себя дома, при этом управляет реальным героем в локации!
Юный секретный агент разгадывает загадки и головоломки, может осмотреться в локации, дает задания герою, находит подсказки, обезвреживает бомбу и встречает на своем пути персонажей.
Наш актер будет «глазами и ушами» ребенка, в оговоренное время выйдет в эфир и проведет приключенческий квест. Подарите ребенку настоящий праздник прямо из дома! Вы можете присоединиться к имениннику и пройти квест всей семьей, разве не круто?!
Доехать к нам можно на автобусах 95,102,123,124,125а или маршрутном такси 8,177,183 до остановки ул.Мира. ЖК Бригантина, 5 подъезд
Краснодар, Корпоративные квестыКомпьютер с камерой и микрофоном/ноутбук/телефон,интернет и хорошее настроение!
Через бесплатное приложение Zoom.
Вы заранее выбираете время в которое наш персонаж выйдет в эфир. За 10 минут до этого проверьте связь и камеру.
В онлайн квесте задания адаптируются под возраст, поэтому квест подойдет ребятам от 7 до 15 лет.
Мастер-класс подойдет ребятам от 9 до 15 лет.
Задания по силам ребенку любого возраста, поэтому интересно будет всем! Родители могут присоединиться к игре!