Вся наша дружная семья отправилась на поиски сокровищ в Форт Боярд (моя любимая передача детства). Улётный квест, много заданий, испытаний на ловкость, скорость, внимание. Там даже есть старец Фура! Всем рекомендую.
МаргоКвест Сокровища Форта (семейный)
2-10 человек
80 минут
с 6 до 99 лет
Краснодар, Кубанская набережная, 31/1
Квест «Сокровища Форта» можно пройти не только с компанией друзей, но и семьей. Это квест по мотивам всеми известной телевизионной игры «Форт Боярд». Героев ждут загадки от старца Фура, логические задания от Мэтра Теней. В этой игре их старания будут вознаграждены не только выходом из квеста, но и сокровищами, которые они смогут добыть, если справятся со всеми поставленными задачами. От этого квеста придут в восторг не только дети, но и взрослые, поэтому на него можно прийти с коллегами или всей семьей.
Доехать к нам можно на автобусах 95,102,123,124,125а или маршрутном такси 8,177,183 до остановки ул.Мира. ЖК Бригантина, 5 подъезд
Краснодар, Кубанская набережная, 31/1при бронировании праздника выгода до 30%
Старец Фура
Мэтр Теней
Как заказать квест



Цены и Бронирование
Пакетные предложения
Хотите сэкономить? Выбирайте один из подходящих пакетов, с выгодой до 30%
- Квест
- Банкетный зал
- Комната именинника
- Фотограф
- Проведение настольной игры
- Гелиевые шары
- Чай, кофе, праздничная посуда
- Фирменные сувенирные браслеты
- Сухой бассейн
- Пицца
- Вечеринка с ведущим
- Аэрохоккей
- Настольный футбол
- Шоу на выбор
- Видеосъемка
- Тематическая фотозона
- Торт имениннику на выбор с любимым персонажем
10
2:00
Детский квест в локации (1ч 20мин)
—
1ч
Да
1ч
Да
—
—
—
—
—
—
—
—
—
15
3:50
Детский квест в локации (1ч 20мин)
3,5ч
—
Да
—
20шт
1ч
—
Музыкальная вечеринка с ведущим (1ч)
—
—
—
2 кг или 4 большие пиццы
Отзывы


Водила на квест "Форт Боярд" и "Агенты 007" детей 10 лет, у дочки был День Рождения, захотела пригласить полкласса))) Разделились на два квеста, чтобы удобнее и просторнее было, хотя организаторы говорят, что до 15 человек в каждый можно! Но нас чуть больше было, поэтому поделились на две команды. Мне, конечно, про квест сложно судить, родители не присутствуют внутри, но дети вышли с довольными лицами, наперебой рассказывали что и как было, где какой код не могли отгадать, какие были неожиданности! Глаза горели, для меня это главное! Во время детского квеста мне предложили чай вкусненький, очень приятный администратор! Потом заказали доставку пиццы, в квесте есть специальная комната, где дети перекусили после... Красиво и уютно, ставлю 5 из 5, спасибо большое! Теперь и на другие квесты будем ходить!
Люси
Ходили семьей - всем понравилось! Очень атмосферно, много загадок, есть над чем подумать. Ну и конечно Старец Фура заставил поразмышлять. Вышли и потом еще долго делились впечатлениями друг с другом. Хорошо, что есть комната именинника, очень удобно было сидеть всей компанией и обсуждать наше приключение))
Leos Angeles
Такс сегодня я с моими подругами посетили этот квест
Евгения СолдатоваЧастые вопросы
Это крутое развлечение, придуманное специально для детей исходя из их вкусов. Сюжеты детских квестов основаны на мультфильмах, фильмах, компьютерных играх, которые так обожают современные дети. Ребята вместе с сопровождающим идут в нашу тематически оформленную локацию, где им предстоит решить поисковые и логические задания. Также в игре нередко встречаются активные действия, когда участникам приходится выполнять несложные физические упражнения: лазить по тоннелям, ползать по мебели, забираться на стены, двигать предметы, крутить шестерёнки – ведь дети подвижны и любят активность.
Это крутое развлечение, придуманное для возможности кардинально сменить обстановку. Сюжеты квестов в реальности многообразны и непредсказуемы, при этом каждый может выбрать себе квест по душе. Игроки вместе с сопровождающим идут в нашу тематически оформленную локацию, где им предстоит решить поисковые и логические задания. Также в игре нередко встречаются активные действия, когда участникам приходится выполнять несложные физические упражнения: лазить по тоннелям, ползать по мебели, забираться на стены, двигать предметы, крутить шестерёнки – это отлично помогает полностью погрузиться в атмосферу сюжета!
На игру необходимо приехать за 10-15 минут, чтобы игроки могли спокойно подготовиться к квесту и пройти инструктаж.
С правилами возврата можно ознакомиться здесь
Для празднования дня рождения мы придумали специальные пакеты услуг, в которые уже включена хорошая скидка
В дождливую погоду советуем взять с собой сменную обувь, чтобы детям было комфортнее
У каждого нашего филиала есть стихийная парковка.
В комнате именинника или банкетном зале.
Интерьер и сюжет наших квестов являются интеллектуальной собственностью, и только наши фотографы могут сделать красочные фотографии, не показывая ничего лишнего.
Кроме того, у нас работают фотографы со всей необходимой профессиональной аппаратурой, мы уверены в качестве их фотографий. После праздника вы получаете около 60 качественных, обработанных фото.
Фотографии с праздника или квеста вы получаете в течение недели