Да
Выбрать другой город
Краснодар
+7 (861) 205-35-69
549
12 минут

Где отметить День Рождения ребёнка в Краснодаре?

Где провести день рождения в Краснодаре? Обзор самых интересных мест в городе, где можно организовать день рождения ребенка.

Рассказать друзьям:
Заказать квест

Когда приближается самый желанный и значимый день в году для ребенка - День Рождения - родителям приходится “поломать голову”, чтобы найти место, где праздник будет веселым, интересным и запоминающимся.

Развлекательный центр, квесты, мастер-классы, батуты? Что такого придумать, чтобы подарить ребенку яркие эмоции, а не сидеть дома и скучать, надеясь на какое-то чудо. 

В статье мы собрали подборку лучших локаций, развлечений и программ для детей всех возрастов. Вам осталось только выбрать! Ссылки на все локации будут в конце статьи.

ТОП-3 развлечений для детей в Краснодаре

Кулинарные мастер-классы

Все дети очень любят чувствовать себя взрослыми и самостоятельными. Предоставьте им эту возможность и отправьте на профессиональную кухню. Пусть почувствуют себя шеф-поварами и создадут свой первый шедевр кулинарного искусства.

Подарите ребенку эмоции, которые он не забудет еще долго, а звание “лучшие родители в мире” гарантировано ваше. 

Подготовили на выбор 2 варианта кулинарного мастер-класса для детей:

  1. Мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет в музее “Шоколадушка”. Дети погружаются в атмосферу кондитерской, где превращаются в утонченных шоколатье или владельцев собственной шоколадной фабрики. Помимо праздничного настроения и ярких эмоций, ребята заберут домой коробку конфет, которые создадут своими руками.

  2. Музей Шоколадушка

  3. А как насчет праздника, на котором вам не придется готовить, накрывать на стол, да и вообще что-то делать? Да-да, мастер-класс, на котором дети сами приготовят 3 блюда (закуска/салат, десерт и напиток) и продегустируют свои творения. Фартуки, инструменты, рабочая поверхность, набор продуктов - всё включено! Пока дети участвуют в МК и получают нереальное удовольствие, родители спокойно отдыхают и наблюдают за ними за чашечкой чая или кофе.

  4. Мастер-класс

Развлекательные центры для детей в любой точке города

Вариант на все случаи жизни! Мало того дети обожают всякие активности, так еще и аниматоры, игровые площадки, простор, чтобы повеселиться и побеситься сделают своё дело!

  1. Центр развивающих аттракционов “Три богатыря”. Целая спортивная площадка для любителей активного образа жизни: детские тренажеры, скалодром, батуты, горки, качели, полосы препятствий и столы для настольного тенниса. Как вы понимаете, отправить детей сюда на День Рождения будет прекрасной идеей.

  2. Центр развивающих аттракционов “Три богатыря”

  3. Батутный центр “Fly Zone”. Если ваши дети обожают прыгать и бегать, как настоящие ниндзя, то такой вариант празднования Дня Рождения точно покорит их сердце. Одна из самых масштабных территорий активности в Краснодаре: батуты, воркаут, скалодром, паркур, поролоновая яма, ниндзя парк, тарзанка и кафе прямо в парке! Батутный парк ориентирован на все возраста, тут проводятся разные программы под праздники для детей.

  4. Батутный центр “Fly Zone”

  5. Лазертаг “Кибертаг”. А может ваши дети предпочитают стратегические и командные игры? Тогда предлагаем лазертаг, где они почувствуют атмосферу любимых компьютерных стрелялок. Спойлер: лазертаг обожают и мальчики, и девочки.

  6. Лазертаг “Кибертаг”

Квесты для детей и взрослых в Краснодаре

Где отметить день рождения, если хочется сделать праздник ребенка особенным, необычным, непредсказуемым? Можно выдохнуть, расслабиться и передать заботу о детских развлечениях профессионалам! В “101квест” есть насыщенные программы под любые интересы детей - от любимых героев из культовых игр (квест “Майнкрафт”, квест Бравл Старс”), фильмов (квест Гарри Поттер”, квест "Один Дома”, квест-шоу “Игра в кальмара” и мультфильмов (квест “Гравити Фолз”) до поиска сокровищ и приключений на космическом корабле (квест Among As).

Любителям приключений, загадок, головоломок, детективов и командного духа такое развлечение точно придется по вкусу. Такого вы еще точно нигде не пробовали!

Если вы думаете, как организовать День рождения, чтобы приняли участие и взрослые, то присмотритесь к семейным квестам, которые не только сплотят вас, но и подарят море ярких эмоций и темы для обсуждений еще надолго. Попробуйте нашумевший квест “Сокровища Форта” или уникальное игровое шоу “Большой куш”, где у вас будет всего 60 минут и множество испытаний на логику, внимательность, смекалку, меткость, физическую активность, взаимопонимание, память и многое другое. 

Сейчас в арсенале “101квеста” 24 увлекательных сценария, среди них программы, которые подойдут для разных возрастов и интересов:

Квест «Brawl stars: Мегабитва»
г. Краснодар, ул. Кожевенная, 18
Квест «Один дома»
г. Краснодар, ул. Кожевенная, 18
Квест «Чарли и Шоколадная фабрика»
г. Краснодар, ул. Кожевенная, 18
Квест «Амонг Ас»
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 64
Квест «Очень странные дела»
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 64

Все заморочки по проведению праздника или другого мероприятия центр берет на себя, у них действует опция “под ключ”. Помимо самих квестов есть пакетные предложения, которые разгрузят родителей в день праздника и позволят отдохнуть от суеты и не переживать о программе Дня Рождения. Команда “101квест” возьмет на себя всю организацию праздника:  приглашения гостям, работа личного администратора, фото и видеосъемка, декорации, вручение торта, запись квеста и многие другие плюшки для ваших детей. 

В “101квест” уже более 10 лет готовят сценарии квестов, праздников и проводят групповые игры. Уж кто-кто, а эта команда умеет удивлять и вовлекать детей в настоящее приключение и расследования. 

После такого опыта дети 100% не заходят сидеть дома и залипать в телефоны круглые сутки.

Не забудьте незаметно уточнить у ребенка, куда бы ему хотелось больше, чтобы праздник получился идеальным для всех. И прихватите из дома заряженный телефон - поверьте, эмоции, которые вы запечатлите, будут напоминать вам об этом дне всегда!

Сайт: https://101квест.рф/

Адреса: ул. Кубанская набережная, 64; ул. Кубанская набережная, 31/1; ул. Кожевенная, 18; ул. Черноморская, 56

  • Мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет в музее “Шоколадушка”- https://chokoladushka.ru
  • Еще 2 интересных места, куда можно отправиться на сладкий мастер-класс с ребенком:
  • https://taplink.cc/ryabushka
  • https://chokolands.ru/novogodnee_prikluchenie_krd
  • Кулинарный мастер-класс - https://presentprofi.ru/product/detskiy_kulinarnyy_master_klass/?oid=3032
  • Центр развивающих аттракционов “Три богатыря” - https://krasnodar.questquest.net/fun/tribogatiryakrd
  • Батутный центр “Fly Zone” - https://fly-z-one.ru/
  • Лазертаг “Кибертаг” - https://cybertag123.ru/
  • “101квест” - https://101квест.рф/



Автор статьи

Команда "101 КВЕСТ"
15.01.24

Рекомендованные статьи

Каждый родитель хочет удивить своего малыша и сделать этот день незабываемым. Вот несколько идей, которые помогут вам удивить ребенка на его день рождения.
Чем удивить ребенка на День рождения
18.04.23
5 мин.
845
Не знаешь чем занять ребёнка дома?
Попробуй домашний формат квеста бесплатно!
Квест для детей дома своими руками
01.03.23
12 мин.
13927
Задать вопрос Оставьте свои контактные данные, и мы вам перезвоним